Назад к списку

Семинар во Владивостоке

15.04.2019 г.

9 и 10 апреля во Владивостоке, при участии Благотворительного фонда "Мост жизни", на площадке Краевого наркологического диспансера, прошел двухдневный семинар «Услышать и помочь».


9 и 10 апреля во Владивостоке, при участии Благотворительного фонда "Мост жизни", на площадке Краевого наркологического диспансера, прошел двухдневный семинар «Услышать и помочь», организованный Федерацией еврейских общин России на средства государственной поддержки, выделенные Фондом Президентских грантов в качестве гранта Президента РФ. 

В мероприятии приняли участие 96 специалистов – это представители образовательных организаций и учреждений социального обслуживания граждан, сотрудники пенитенциарных учреждений и правоохранительных органов, общественники и представители медицинской сферы из городов: Владивосток, Артем, Уссурийск и Находка. 

Участники семинара высоко оценили уровень организации мероприятия и уникальную форму подачи информации. 

В формах обратной связи специалисты отметили, что они и их коллеги крайне нуждаются в подобных мероприятиях, что услышанная информация была полезной и поможет им в их повседневной работе с людьми. 

Федерация еврейских общин России выражает благодарность за оказанное содействие в организации и проведении семинара руководству и коллективу ГБУЗ «Краевой наркологический диспансер», в частности главному врачу Юхименко Аркадию Валерьевичу, заместителю главного врача Максименко Наталье Николаевне и руководителю реабилитационного процесса Евсютину Максиму Олеговичу.