Назад к списку

Двухдневный семинар в Мурманске

12.12.2019 г.

10 - 11 декабря 2019 в Мурманске прошел двухдневный семинар для представителей социальной сферы.  Темами мероприятия были: «Зависимость и созависимость», «Информационное и психологическое сопровождение алко- и наркозависимых и их близких», «Алгоритм оказания помощи зависимым и их близким». 


В семинаре приняли участие 108 специалистов: социальные работники, психологи, педагоги, сотрудники правоохранительных органов и пенитенциарных учреждений. 

Двухдневное мероприятие прошло в интерактивной форме, располагающей к эффективному восприятию информации. Слушатели отметили, что узнали много нового и полезного для своей работы, высоко оценили как общий уровень организации семинара, так и профессионализм и харизму ведущих. 

Мероприятие организовано и проведено Федерацией еврейских общин России в рамках антинаркотической программы и проекта «Услышать и помочь», реализуемого, в том числе на средства Президентского гранта, выделенные Фондом Президентских грантов. 

Федерация еврейских общин России и команда проекта выражают благодарность партнёрам, оказавшим значимое содействие в организации и проведении мероприятия: Еврейской общине города Мурманска, Министерству по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области и лично Губернатору Мурманской области Андрею Владимировичу Чибису. 

Партнер проекта «Услышать и помочь»: Благотворительный фонд «Мост жизни».






































































































































































































































Новости ФЕОР