Назад к списку

В Еврейской автономной области прошел очередной семинар проекта «Услышать и помочь».

24.02.2020 г. 

На минувшей неделе в Биробиджане прошел двухдневный семинар «Услышать и помочь», посещённый профилактике наркомании и алкоголизма. 


Основной целью мероприятия стало повышение антинаркотической информированности и эффективности специалистов, взаимодействующих с населением, в том числе и с группой риска, по социально значимым вопросам. 

Участниками мероприятия стали представители социально ориентированных профессий и сотрудники правоохранительных учреждений. 

Более шестидесяти специалистов на два дня погрузились в работу, результаты которой помогут им в их повседневной деятельности, в диалоге с людьми, нуждающимися в помощи. 

Семинар, как и всегда, прошел в легкой, непринужденной атмосфере, располагающий к более глубокому восприятию информации. 

Работа семинара была широко освещена в местных СМИ, в том числе по телевидению прошли несколько репортажей, рассказывающих о мероприятии. 

Мероприятие было организовано Федерацией еврейских общин на средства гранта Президента РФ, выделенные Фондом Президентских грантов, и при поддержке Управления внутренней политики ЕАО и Благотоврительного фонда "Мост жизни". 



































































































С 2:17 минуты!